Popolana - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
Asta 461 / Lotto n° 1911 - Leonardo Bazzaro| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Cornice dell'800 francese in legno dorato con decori a rilievo a pampini d'uva, misura luce 55x73 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Pendentif in argento con ambra a cuore (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - Casa d'aste La Rosa
Custodia per messale in tartaruga (Fine XIX - Inizio XX Secolo) - Asta Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte - Gelardini Aste Casa d' Aste Roma
Tappeto persiano Korassan Mashad, di vecchia manifattura - Asta ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Lotto di due tappeti persiani meta XX secolo - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
Semenzato Casa d'Aste. Arredi e dipinti antichi mobili laccati veneziani avori e argenti. Seconda parte. Venezia 25 giugno 2006. : N.A. -: Amazon.com.mx: Libros
Importante grande calice toscano, XIV-XV secolo - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
Asta 506 / Lotto n° 2063| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 606 / Lotto n° 420| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Porta bon bon ovale in argento - Asta Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Cornice in stile impero, in mogano parzialmente dorato, battuta liscia su - Asta ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste